Текст: Ирина Третьякова

В г. Конаково осудили хулигана

Как сообщила пресс-служба Конаковского городского суда, 19 сентября 2020 года в вечернее время гражданин В., находясь в подъезде дома по ул. Энергетиков г. Конаково, громко выражался грубой нецензурной бранью в адрес граждан, стучал в двери квартир, оскорбительно приставал к гражданам, на их замечания не реагировал, таким образом, нарушал общественный порядок и выражал явное неуважение к обществу.


Протокол об указанном административном правонарушении поступил на рассмотрение в Конаковский городской суд Тверской области 21 сентября 2020 года. В судебном заседании гражданин В. подтвердил вышеизложенные факты правонарушения, полностью признал свою вину, в содеянном раскаялся, пояснив, что не находит слов для оправдания своего поступка.

Постановлением судьи Конаковского городского суда Тверской области от 21 сентября 2020 года гражданин В. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ – мелкое хулиганство, и ему назначено наказание в виде семи суток административного ареста. Постановление подлежит немедленному исполнению в части административного ареста, в остальной части может быть обжаловано в Тверской областной суд через Конаковский городской суд в течение 10 дней со дня его вынесения.

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.