Удачные выходные спортсменов из Конаковского района

Успешно выступила команда Конаковского района на прошедшем в Твери региональном этапе Спартакиады пенсионеров России.

Наши спортсмены выступили в пяти видах спорта: — шахматы, плаванье, легкая атлетика ,стрельба из пневматической винтовки, дартс.Наибольшего успеха добились: легкая атлетика — 1 место Галина Барыкина, 3 место — Александр Кузнецов, стрельба из пневматической винтовки — 1 место Анатолий Афоненко, дартс — 2 место Анатолий Афоненко, 3 место — Николай Новиков. В командном зачете команда Конаковского района заняла 2 место.
Также, выступая в Москве на легкоатлетических соревнованиях Мемориал памяти В. Куца хороший результат показал Айдар Исхаков. Дистанцию  800 метров Айдар преодолел за 1 мину 54,7 секунд и занял третье место.
На фото: Анатолий Афоненко.