Текст: Ирина Третьякова

"Твоя жизнь - твой выбор!" в Конаковском районе 

Под таким названием с 26 мая в Конаковском районе, как и во всей Тверской области, стартовал традиционный антинаркотический месячник. Он посвящен пропаганде здорового образа жизни и отказу от вредных привычек.

Эпидемиологическая обстановка диктует новые правила. Все мероприятия антинаркотического месячника пройдут с использованием программ skype, zoom, viber, whatApp,Bk, Ok, Instagram. Как сообщает молодежный центр «Иволга, на протяжении месяца на территории Конаковского района будут проходит профилактические мероприятия, организованные образовательными учреждениями района, отделом молодёжной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района и МЦ «Иволга».

В onlaine режиме организованы: лекции, конференции и вебинары; конкурсы плакатов и листовок, брошюр и буклетов, видеороликов и графических материалов, рисунков и слоганов; флешмобы и акции.

В прошлом году в рамках месячника антинаркотической направленности на территории Верхневолжья состоялось более 2500 мероприятий, в которых приняли участие свыше 155 тысяч человек.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.