Текст: Татьяна Дурасова
ФОТО

Самым спортивным коллективом в Конаковском районе стали «Любители спорта»

Соревнования ГТО среди трудовых коллективов прошли 10 ноября.

В пятницу, 10 ноября, 55 человек пошли после работы не домой, а на спортивные соревнования по ГТО среди трудовых коллективов, которые проходили в ДЮСШ «ОЛИМП».

Померится силами решили 11 команд, среди которых команды: Агропромкомлектации, Молодежного центра «Иволга», филиала ПАО «Энел Россия», Самбо, Клуба любителей бега, учителей физкультуры и по 2 команды от МЧС и от администрации Конаковского района.

KonakovoGrad.ru уже сообщал, что участникам придется выполнить 4 норматива из комплекса ГТО: тест на гибкость, прыжки в длину с места, поднимание туловища и отжимания.

По результатам всех испытаний лучшей стала команда Любителей спорта.

Вторую ступень пьедестала заняла команда филиала ПАО «Энел Россия».

Третьими стали учителя физкультуры.

В личном зачете среди женщин лучшей стала Наталья Поляница из команды учителей физкультуры, среди мужчин — Дмитрий Бутырский из команды Клуба любителей бега.

В отдельном испытании — перетягивание каната — среди женщин победила команда Администрации Конаковского района, среди мужчин — команда МЧС.

В армреслинге среди женщин победу одержала Татьяна Дурасова из команды Администрации Конаковского района, у мужчин лучшим стал Дмитрий Горюнов из команды МЧС.

Победители и призеры получили ценные подарки от спонсоров.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.