Текст: Ирина Третьякова

Путёвку в жизнь получили выпускники колледжа Конаковского района

28 июня в Конаковском энергетическом колледже, филиале МЭИ КЭК, состоялось вручение дипломов выпускникам 2019 года. 

. В этот торжественный для выпускников день их пришли поздравить родители, преподаватели, директор филиала МЭИ КЭК Николай Искакович Файрушин, представители производственного филиала «Конаковская ГРЭС» компании ПАО «Энел Россия», администрации Конаковского района и г.Конаково.
Всего в этом году дипломы были вручены 82 выпускникам, из них – шесть дипломов с отличием. 
Дипломы с отличием, Благодарственные письма родителям за хорошее воспитание детей, сертификаты о внесении их имён в справочник «Лучшие выпускники Тверского региона-2016» и направления для поступления в ВУЗ в торжественной обстановке были вручены:
Многие выпускники в этот день вместе с дипломами получили Почётные грамоты за хорошую учёбу, активное участие в жизни КЭК и спортивных мероприятиях.
Ансамбль «Дебют» в подарок зрителям преподнёс «Хулиганский вальс». С удовольствием и смехом посмотрели ребята видеоролики о студенческой жизни в энергетическом колледже. Она запомнится ребятам надолго, ведь в КЭК она разнообразна и студенты «от сессии до сессии живут весело». В учебном заведении существуют спортивные секции, студенческий клуб и даже своя танцевальная студия.

Директор Филиала МЭИ КЭК Николай Искакович Файрушин  поздравил студентов с окончанием учёбы и пожелал успехов на их дальнейшем жизненном пути. От имени педагогического коллектива КЭК Николай Искакович пожелал здоровья и всего наилучшего студентам и их родителям, некоторые из которых, как он отметил, участвовали в общественной жизни учебного заведения. 
Сегодня Конаковский энергетический колледж — одно из крупнейших учебных заведений в Центральном регионе России, и учиться в нём почётно и престижно. Его выпускники работают на многих ТЭЦ, ГРЭС, АЭС и строительных предприятий России и за рубежом. В этом году дипломы получили 85 студентов, из них «красными дипломами», благодарственными письмами родителям и подарками награждены 13 отличников:

Алена Абрамова,

Александр Боровиков,

Мария Комина,

 Виктория Кузнецова,

Нина Орлова,

Данила Макеев,

Алексей Холькин,

Антон Романов,

Ольга Симонова,

 Илья Соколов,

 Софья Антонова,

   Максим Каменков,

    Никита Целищев.

Выпускники колледжа – это настоящие специалисты, которые могут рассчитывать на трудоустройство не только в российские энергетические и строительные компании, но также и в зарубежные.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.