Текст: Ирина Третьякова

Предпринимателей Конаковского района приглашают на семинар

Предприниматели района, которые хотят стать участником крупнейших закупок, приглашаются Центром поддержки и развития предпринимательства "Мой бизнес"  на семинар по участию малого бизнеса в закупках крупнейших заказчиков.

Семинар проводится для руководителей и индивидуальных предпринимателей; специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур; сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж; юристов.

На семинаре рассмотрят основные аспекты законодательства в сфере закупок, сложности возникающие при осуществлении закупок, вопросы участия предприятий малого и среднего бизнеса Тверской области в закупках крупнейших государственных корпораций, особенности закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров.

Участие в семинаре примут: Представители Правительства Тверской области, АО «Корпорация МСП», РЖД, Сбербанк, Россети, Ростелеком, Промсвязьбанк, Автодор, Росэнергоатом (Калинская АЭС). Семинар состоится: 11 марта, в 12:00, по адресу: Тверь, Проспект Победы, 14. Чтобы стать участником, нужно пройти регистрацию на сайте https://mybusiness69.ru/.

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.