Текст: Ирина Третьякова

Победы спортсменов Конаковского района

В Вышнем Волочке прошел турнир по легкой атлетике памяти М.Г.Айзенберга. В соревнованиях приняли участие и воспитанники ДЮСШ "ОЛИМП" Конаковского района. А в Ржеве состоялось Первенство Тверской области по самбо среди девушек и юношей 2008-2010 года рождения, также с участием наших спортсменов.

В Вышнем Волочке спортсмены показали высокие результаты на дистанции 600 метров в своих возрастных группах. Прошина Диана заняла 1 место, Мустайкина Анастасия и Мустайкина Александра — 2 место, Литвиненко Иван — 3 место. Также Мустайкина Александра выполнила норматив 3 спортивного разряда на дистанции 50 метров.

А в первенстве по самбо во Ржеве приняли участие спортсмены ДЮСШ « Единоборств» Конаковского района. Эти соревнования являлись тборочными к Первенству ЦФО России. 1 место заняла Сорокина Валерия, 2 места — Новожилова Дарья, Мамонтова Алина и Челядинов Егор и 3 место — у Мяснова Павла.