Текст: Татьяна Дурасова

«Олимп» обыграл «Олимпик»

Игры Первенства России по мини- футболу среди команд 1-ой лиги зона «Московская область» продолжаются

Футбольная команда Конаковского района «Олимп» провела очередной матч с подмосковной командой «Олимпик» Матч прошел в городе Мытищи. Для наших спортсменов это был очень ответственный матч, так как только победа давала им возможность побороться за второе место. Соперник был серьезный, команду «Олимпик» тренирует бывший тренер сборной России по мини- футболу заслуженный тренер России Михаил Бондарев, она только один раз проигрывала конаковской команде. Счет открыл на 19 минуте игрок нашей команды Сергей Демянков. В конце первого периода счет сравнялся. Сопернику удалось забить еще один гол в ворота наших футболистов в начале второго периода, на 39 минуте матча закрепив преимущество еще одним голом. Счет 3: 1 в пользу соперника мобилизовал нашу команду, за пять минут до конца матча наши игроки один за другим забили в ворота соперников три мяча. Отличились Сергей Бердников, Дмитрий Бердников, Владимир Самойленко. В субботу 24 марта команду «Олимп» сыграет матч на второе место. Игра состоится в спортивном комплексе «ОЛИМП».