Текст: Ирина Третьякова
ФОТО

Новости центра "Иволга" Конаковского района

Специалистами центра молодежной политики "Иволга" были проведены агитационные лекции в рамках информирования учащихся образовательных учреждений Конаковского района о направлениях деятельности центра по юнармейскому и волонтерскому движениям.

Вчера лекции прошли в поселке Козлово и двух школах поселка Новозавидовский. А сегодня с такими же лекциями наши сотрудники посетят школы и филиал «Конаковского колледжа» в поселке Редкино.

Также из центра «Иволга» в головной штаб «Мы Вместе» в город Тверь отправилась очередная машина с собранной неравнодушными жителями нашего района гуманитарной помощью. А уже из Красного Креста в Конаковский район «Иволга» привезла помощь двум новым семьям, прибывшим из Донецка и Луганска. К акции присоединился «Конаковский колледж. Акция продолжается.

Также директор МКУ ЦМП «Иволга» Инна Сотская отвезла письма-конверты в Комитет по делам молодежи Тверской области. По всей России проходят акции для поддержки наших военнослужащих. Юнармейцы из центра «Иволга» тоже не остались в стороне. Письма-конверты от Тверской области будут переданы в главный штаб «Юнармии» для дальнейшего распределения.

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.