Текст: Ирина Третьякова

Молодежные активисты из Конаковского района приняли участие в областном семинаре

Вчера, во Всемирный день молодежи, в Твери прошёл семинар-тренинг "Готов к Победам". От Конаковского района в нем приняли участие Ульяна Лебедева, Даниил Дроздов и Ирина Карпова представители районного движения "Волонтёры Победы", действующего на базе центра молодежной политики "Иволга".

Открыла мероприятие заместитель председателя комитета по делам молодёжи Тверской области Ирина Михайловна Пелевина, она пожелала всем участникам успехов и удачи в работе и волонтерских начинаниях. Руководитель Тверского регионального отделения «Волонтёры Победы» Анна Филимонова рассказала всем участникам о движении, ответила на все интересующие участников вопросы.

После знакомства со всеми участниками был проведен мастер — класс Дмитрием Каташовым — директором Центра студенческих инициатив ТВГУ, в рамках мастер-класса все участники были поделены на 4 команды, и в каждой команде нужно было выбрать лидеров, две команды возглавили наши волонтёры Даниил и Ульяна.

Все команды отлично справились с поставленными задачами. В рамках мероприятия участники узнали как создавать новые и интересные форматы для просвещения и вовлечения.

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.