Текст: Ирина Третьякова

Мобилизованным из Редкино Конаковского района помогли оборудованием

Мобилизованные из поселка Редкино Конаковского района, которые выполняют свой боевой долг под Кременной Луганской народной республики, попросили помочь одного из депутатов поселка помочь с важным оборудованием.

Воинам не хватало тепловизоров, которые позволяют обнаруживать в любое время суток живую силу и технику противника, в том числе закамуфлированную, и прицелов. Депутат от «Единой России» Анатолий Бирюков разместил соответствующий пост с обращением «ВКонтакте», который прочитала депутат Государственной Думы России Юлия Саранова.

И дело завертелось: Юлия Саранова очень оперативно оказала необходимую помощь. Вся техника, в которой нуждались бойцы, уже доставлена на территорию проведения СВО.  Ведь, время в боевых условиях – крайне ценный ресурс, а от должного обеспечения военнослужащих во многом зависят успехи российских защитников. Сейчас под Кременной идут напряженные бои. В стороне не остались и волонтеры тверского штаба «Помощь Донбассу». Ольга Левитина, возглавляющая его, работает по таким вопросам вместе с Юлией Сарановой.

12+

Фото: «Вся Тверь».

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.