Текст: Ирина Третьякова

Минтранс известил жителей Конаковского района об изменении расписания автобусов

В рамках внедрения с 3 марта сего года модели организации и управления пассажирских перевозок на территории Конаковской агломерации учтены потребности населения в перевозках, в том числе по подвозу детей в МБДОУ детский сад № 1 п. Изоплит из п. Озерки.

Муниципальный маршрут регулярных перевозок № 303 «Улица Калинина — Изоплит — Озерки» отправляется из п. Озерки в п. Изоплит в 07:00 и в 07:40. Помимо этого в 07:20 из п. Озерки с заездом в п. Изоплит отправляется автобус по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 125-р «Редкино — Тверь».

В рамках модели п. Озерки обслуживается муниципальными маршрутами регулярных перевозок № 103-1 «Редкино — Озерки» (7 рейсов в сутки), № 125-р «Редкино — Тверь» (1 рейс в сутки) и № 303 «Улица Калинина — Изоплит — Озерки» (18 рейсов в сутки).
Транспортное обслуживание п. Изоплит обеспечено муниципальными маршрутами регулярных перевозок

№ 103-2 «Редкино — Изоплит» (7 рейсов в сутки), № 125-р «Редкино — Тверь» (1 рейс в сутки) и № 303 «Улица Калинина — Изоплит — Озерки» (18 рейсов в сутки).

Расписания по указанным маршрутам прилагаются. С учетом пожеланий жителей планируется внесение корректировок в расписание движения автобусов. Актуальное расписание движения автобусов размещается на сайте Министерства в разделе транспортная отрасль — расписание движения транспорта, на сайте https://tvercard.ru// и в мобильном приложении «Волга».

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.