Текст: Ирина Третьякова

Матерям-одиночкам Конаковского района предлагают стать участником увлекательного проекта

Организационный комитет набирает участников в проект «Быть настоящим» для матерей-одиночек с сыновьями в возрасте 10-14 лет в городе Конаково!  и Конаковском районе.

Наиболее важными целями проекта являются: помочь матерям вновь найти себя как женщину; обрести контакт со своими сыновьями и воспитать в них настоящего мужчину; дать мальчишкам наглядный пример настоящего мужчины — успешного в семье, работе и обществе. Занятия проводят опытные психологи-практики. 
Проект начнет свою работу с марта 2020 года. Он абсолютно бесплатен, необходимо только время и желание. По всем вопросам можно позвонить куратору программы Павлу Ефремову +7 (980) 641-91-19 или написать в сообщения группы https://vk.com/proektbeingreal. Там же можно посмотреть фотографии и отзывы о прошлогоднем наборе. Количество мест ограничено. Репост приветствуется. Возможно, кому-то этот проект поможет восстановить баланс в семье. 
Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.