Кубок Конаковского района по мини-футболу - у конаковского "Алмаза"!

В воскресенье в спорткомплексе ДЮСШ "Олимп" Конаковского района прошла самая главная футбольная встреча сезона. В финале битвы за Кубок Конаковского района по мини-футболу встретились команды двух футбольных клубов: "Алмаз" (Конаково) и "Завидово" (Новозавидовский).

 

Перед началом игры перед командами и болельщиками выступила заведующая ОМПКиС администрации Конаковского района Александра Федотова и главный тренер ФК «Олимп» Вадим Силованов. Болельщиков на игре были полные трибуны: особенно хочется отметить команду поддержки новозавидовцев, которая болела очень активно, била в барабаны, махала шарфами —  в общем, накал страстей был под стать «Лужникам».

На поле тоже творилось что-то особенное: увлекательная и интересная игра между ФК «Алмаз» (Конаково) и ФК «Завидово» (Новозавидовский), была очень напряженной, с массой острых моментов и неоднократными «желтыми карточками».  Посмотреть было на что и поболеть тоже! В результате со счетом 6:3 обладателем Кубка Конаковского района стала команда «Алмаз»!

 

2
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.