Текст: Ирина Третьякова

Коронавирус в Конаковском районе: за сутки - еще трое инфицированных

По информации регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Тверской области подтверждено 111 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в Конаковском районе -  еще 3. 4843 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за сутки 29 человек.

Всего на настоящее время в регионе подтверждено 7765 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. 2637 зараженных изолированы, находятся под постоянным наблюдением медиков и получают необходимое лечение. Значительная часть людей с подтвержденным коронавирусом – без симптомов проявления заболевания. Проводится соответствующая работа с людьми, находившимися в контакте с гражданами, у которых подтвержден коронавирус. 285 человек с подтвержденным коронавирусом скончались. Все они имели сопутствующие хронические заболевания.

В регионе продолжается тестирование на коронавирусную инфекцию. За весь период пандемии число проведённых лабораторных исследований достигло 218937, в том числе за последние сутки их проведено 2299. Подтвержденные случаи коронавирусной инфекции в разрезе муниципальных образований:

Тверь 2599

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.