Текст: Ирина Третьякова

Конаковцы под парусами

С 1  по 3 июля в Ростове Великом проходил фестиваль Парусного спорта «Полный вперёд». Он был организован при поддержке и финансировании Фонда президентских грантов. В нем приняла участие семейная команда из г. Конаково.

Впечатлений у команды, выехавшей впервые на такое мероприятие было очень много.  Мероприятие было организованно отлично. Дмитрий Павленко и Ольга Боброва, руководители проекта, подобрали отличную команду, которые создали атмосферу дружбы, сплочённости и радости. Капитан конаковцев А. Корнилов вывел всю команду в парусной эстафете на 3 место,. Участвовали все члены семьи: бабушки, дедушки, дети и внуки.

Семья Корниловых благодарит организаторов проекта за продуманную организацию мероприятия, совместимую с людьми с ограниченными физическими возможностями здоровья, которым такое общение очень необходимо в социуме. И главное — дети это увидели, они с удовольствием общались со своими сверстниками с ограниченными возможностями здоровья и не увидели разницу в общении — делится впечатлениями председатель КРО ВОИ Галина Корнилова. 

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.