Текст: Ирина Третьякова

Конаковским городским судом матершинник приговорен к штрафу

Как сообщает пресс-служба Конаковского городского суда, в вечернее время 10 февраля 2021 года в кафе «Надежда» в  Конаково мужчина  в состоянии алкогольного опьянения громко кричал, выражался нецензурной бранью, приставал к гражданам.

На законное требование прибывших по вызову сотрудников полиции о прекращении нарушения общественного порядка гражданин не реагировал, продолжая противоправные деяния и оказывая неповиновение представителям власти.

Составленный протокол об административном правонарушении в отношении нарушителя закона поступил на рассмотрение в Конаковский городской суд Тверской области.
В судебном заседании гражданин  полностью признал свою вину, в содеянном раскаялся, заверив суд, что подобного никогда впредь не совершит.

Постановлением суда от 11 февраля 2021 года правонарушитель признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 20.1 КоАП РФ – мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти, с назначением административного наказания в виде штрафа в размере 2000 рублей в доход государства.

16+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.