Текст: Ирина Третьякова

Конаковский хоккейный клуб "Корчева" принял участие в международном турнире

С 9 по 11 июня в столице Республики Беларусь Минске проходил ежегодный международный любительский турнир по хоккею с шайбой «Ice Wars» в котором принял участие хоккейный клуб "Корчева" из г. Конаково.

В турнире приняли участие команды: Литвино (Россия, г. Щёлково),  Можайск 40+ (Россия, г. Можайск), Корчева (Россия, г. Конаково), Jat (Россия, г. Москва), Атлант (Россия, г. Орехово-Зуево), Керамин (Беларусь, г. Минск), Сталь СОХО (Россия, г. Электросталь), TM Projekt (Россия, г. Санкт-Петербург).

Матчи проходили на Чижовке-Арене. Команды были поделены на две группы – «А» и «В». Сперва коллективы играли между собой в своих группах один круг. Первые и вторые места вышли в полуфинал, победители этой стадии вышли в финал, а проигравшие – сражались за бронзу. Аналогичный расклад и в «Кубке надежды» для команд, которые заняли третье и четвертое места в своих группах.

В матчах конаковские хоккеисты отметились заброшенными шайбами: 3 – Балуев Павел, 3 – Гульбин Владимир, 1 – Максименко Юрий, 1 – Кузнецов Артем, 1 — Синебрюхов Андрей. Команда выступила в составе: тренер — Шумило Константин, вратарь — Блохин Сергей, защитники — Удалов Сергей, Романов Юрий, Петров Игорь, Максименко Юрий, Мазепов Дмитрий и Капусткин Дмитрий, нападающие — Шипов Дмитрий, Синебрюхов Андрей, Седов Константин, Самохин Александр, Меркурьев Сергей, Кузнецов Артём, Гульбин Владимир, Богданов Андрей и Балуев Павел.

По результатам турнира ХК Корчева стали серебряными призерами «Кубка надежды», спортсмены хоккейного клуба «Корчева» представлявшие Тверскую область остались довольны участием в турнире “IceWars”, эмоции от хоккея и поддержка болельщиков оставили самые яркие впечатления от участия в турнире.

12+

Фото: СК «Конаковский лед».

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.