Текст: Ирина Третьякова

Конаковские юные каратисты привезли награды из Раменского

На открытом первенстве Раменского городского округа по киокусинкай в Московской области, которое проходило в феврале, три конаковских спортсмена стали призерами.

В турнире принимали участие более 360 спортсменов. РОСО «ФКТ», представляли каратисты г. Твери и г.  Конаково. От клуба «Карате киокушинкай г. Конаково» призерами стали:

Алексеева Дарья среди девочек в возрасте 6-7 лет в  весовой категории до 20 кг. в  дисциплине кумитэ заняла 3 место. Деменев Иван среди юношей в возрасте 12-13 лет в дисциплине ката занял 3 место, в весовой категории до 37 (В) кг. в дисциплине кумитэ — 3 место. И Гуреева Кира среди девушек 14-15 лет в дисциплине ката заняла 3 место, а в весовой категории  свыше 55(В) кг. в дисциплине кумитэ она стала второй.