Текст: Ирина Третьякова
ФОТО

Конаковские волейболистки провели несколько турниров

9 марта в спортивном комплексе деревни Вахонино состоялись открытые муниципальные соревнования в рамках фестиваля здоровья и спорта "Русская зима" по волейболу (микс). Организатором турнира стала администрация Конаковского муниципального округа и СК "Спортивное Вахонино".

В соревнованиях приняли участие команды Дубны, Твери, Юрьево-Девичья, Редкина, Городни, Вахонина и Мокшина. В результате, 1 место заняла команда Дубны, 2 место — команда Городни и 3 место — сборная команда Конаковского муниципального округа. Лучшие игроки были награждены призами, все женская половина подарками, команды кубками и медалями. Волейболисты выражают благодарность администрации округа за предоставление призов и Ольге Селиной за приобретение инвентаря и помощь в организации мероприятия.

А 10 марта в Кимрах также состоялись соревнования по волейболу, на которых команда Конаковского муниципального округа выиграла предварительный этап Кубка малых городов Тверской области по волейболу среди девушек. Девчонки одержали победу над командами ДЮСШ г. Кимры, Вышнего Волочка и вышли в финал. Он  пройдет 23 марта в Бежецке.