Текст: Ирина Третьякова

Конаковские медики поддержали флэшмоб

Медицинские работники отделения скорой медицинской помощи Конаковской ЦРБ активно включились в профилактические мероприятия по борьбе с распространением коронавируса в Тверском регионе.

Они поддержали флэшмоб российских медиков. Ранее к нему присоединились тверские врачи. Флэшмоб призывает население по возможности оставаться дома и лишний раз не посещать места массового скопления людей.Соответствующий призыв опубликовала у себя на странице в социальной сети Facebook главный врач ГБУЗ «Центр специализированный видов помощи им. В.П. Аваева», заслуженный врач Российской Федерации Каринэ Конюхова. В рамках флешмоба она призвала всех сделать у себя репост с фотографией, на которой врачи держат листы бумаги со словами, вместе составляющими надпись: «Мы остались здесь ради вас. Пожалуйста, останьтесь дома ради нас». 

Конаковские сотрудники СМП также поддержали флэшмоб. По состоянию на сегодняшний день в тверской области по-прежнему трое заболевших коронавирусной инфекцией, в Конаковском районе заболевших нет, несколько человек находятся на самоизоляции. 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.