Конаковские лыжницы под занавес сезона привезли победу из Карелии

С 22 по 24 марта  в Петрозаводске проходил Финал Кубка России и Кубка ФТР по зимнему триатлону. Сборная Тверской области показала себя на нем очень хорошо.

В состав сборной вошли воспитанницы ДЮСШ «ОЛИМП» Конаковского района (тренер-преподаватель Наталья Муравьева). Бороться за медали  пришлось в сложных условиях, как погодных (оттепель и снежная каша), так и с рельефом трассы. В результате — у тверичей два кубка (по возрастным категориям) , а также практически все медали! В категории «Юноши/девушки» победу одержала Виктория Сальникова, третьей стала Анастасия Храмова. В категории «Юниорки» победу одержала Полина Муравьева. По итогу всего сезона 2018-2019 обладательницами Кубка ФТР стали Виктория Сальникова и  Полина Муравьева. Специальной наградой отмечен тренер победителей Наталья Муравьева.