Конаковские легкоатлеты завершают сезон новыми победами

В 51 раз 27 сентября в Дубне стартовал легкоатлетический пробег памяти академика В.И.Векслера. В этих соревнованиях неоднократно принимали участие спортсмены КЛБ Марафонец и воспитанники ДЮСШ ОЛИМП.

В этот раз наши спортсмены выступили достойно. Первое место в своих возрастных группах на дистанции 4 км
заняли Андрей Степанов и Николай Новиков. Четвертое место на дистанции 8 км занял Владимир Корсков.
Успешно преодолели дистанцию 1 км наши юные спортсмены : Александра и Анастасия Мустайкины, Анастасия и Артем Корсковы.

А в Ростове прошли очередные соревнования серии «Золотое кольцо». В этих соревнованиях приняли участие спортсмены ДЮСШ ОЛИМП и СК Импульс. На дистанции 10 км первое место в своей возрастной категории
заняли Виктория Сальникова и Галина Барыкина. Успешно справились с дистанцией полумарафона Дмитрий Сальников, Полина и Антон Шелеповы.