Текст: Ирина Третьякова

Конаковские хоккеисты играют и побеждают

26 ноября на выезде в город Калязин юные конаковские спортсмены хоккейного клуба "Русские медведи" (ребята 2012-2013 г.р.) встречались с командой хоккейного клуба "Волна".

С первых минут матча преимущество на льду было за ХК «Русские медведи». Совершая успешные атаки одну за другой, конаковские хоккеисты одержали победу в матче с разгромным счетом 15 : 1. Шайбы забросили: 7 шайб —  Замара Егор, 5 шайб — Вишневский Денис, 3 шайбы — Смирнов Дмитрий.

А в воскресенье в спорткомплексе «Конаковский Лёд» состоялся матч между ХК «Русские медведи» (ребята 2010-2011 г.р.) и командой «Тверичи-11» (г. Тверь). Матч начался в равной борьбе, но во втором периоде конаковские хоккеисты взяли инициативу в свои руки и одержали уверенную победу со счётом 14:2. Шайбы забросили: Маслов Леонид — 5 шайб, Львов Даниил — 3, по две шайбы забросили Боков Кирилл и Замара Егор, одной забитой шайбой отметились Жаворонок Михаил и Коровина Мелания.