Текст: Ирина Третьякова

Конаковские футболисты завершили сезон

В конце сентября на стадионе "Колизей" г. Конаково были определены победителей и призёров чемпионата Конаковского района по футболу в формате 8*8.

В традиционных состязаниях в этом году приняли участие 11 команд из поселений Конаковского района: Завидово, Вахонино и Конаково. Первые игры состоялись 26 июня и регулярно проходили по воскресеньям, собирая любителей футбола.

В этом году лучшими безоговорочно признаны игроки МФК «Волжанка». Из 10 встреч – ни одного поражения и лишь одна ничья! Второе место занял ФК «Волгарь», а замыкает тройку лидеров конаковский «Алмаз». Отметим, что разница в результатах у призёров была минимальной. А вырваться вперёд «Волгарю» позволила игра заключительного тура, где футболисты обыграли СК «Завидово» со счётом 6:3.

На торжественной церемонии закрытия организаторы турнира наградили победителей и призёров, а также лучших игроков турнира. Лучший бомбардир — Артур Гречишников (Завидово). Лучший вратарь — Сергей Лайзин (Волжанка). Лучший защитник — Артём Ольшевский (Волгарь). Лучший нападающий — Роман Полковников (Волжанка).

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.