Текст: Ирина Третьякова

Конаковские дзюдоисты отлично выступили в Высоковске

В городе Высоковске Московской области в канун Дня тренеров прошел традиционный турнир по дзюдо памяти заслуженных тренеров России Тропинова С.Н и Молчанова Б. В , в котором приняли участие спортсмены ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района.

Как всегда, соревнования прошли в дружественной обстановке, с объективным судейством, с призами и хорошим настроением. В них приняло участие около 100 спортсменов из городов Тверской и Московской областей. 

Спортсмены конаковской школы показали хорошие результаты. Победителями в своих весовых категориях стали Борисова Арина, Фомичева Софья, Цветкова Виктория, Воронкин Никита, Назипов Илхом, Челядинов Егор, Курбонов Тимур, Чеботарев Дмитрий, Пестерев Антон и Барулин Арсений. Серебряными призерами стали Хихеев Георгий, Куликов Артемий, Иванов Александр, Пфеффер Пётр, Кочнов Руслан и Чугунова Ирина. Бронзовыми призерами стали Малинин Виктор, Петраков Артём.

Тренеры ребят благодарят родителей за личный транспорт, администрацию Конаковского района —  за предоставленный автобус.

Фото предоставлено А. Федотовой.

6+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.