Текст: Ирина Третьякова
ФОТО

Конаковские борцы отличились на "Кубке космонавтов"

С 1 по 3 марта в Москве проходил Всероссийский турнир «Кубок космонавтов» по джиу-джитсу. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов (сборные команды регионов России ), участвовали мужчины и женщины, юноши и девушки до 16 и 18 лет в разделах файтинг и не-ваза.

Тверской регион представили 48 спортсменов из Конаково, Твери, Калашниково, Ржева, Торжокского района, Вышнего Волочка В итоговом зачете команда Конаковского муниципального округа (спортшколы «Единоборства» и клуба Единоборств из гимназии № 5) показали следующие результаты:

Взрослые, раздел файтинг: Второе место — Мельников Никита, третье место — Судариков Степан. Раздел не-ваза: третье место — Уваров Андрей и Катунин Роман. В возрасте до 18 лет, раздел файтинг: первое место — Судариков Серафим, второе место — Мамонтова Алина. Третье место — Новожилова Дарья. В возрасте до 16 лет, раздел файтинг: первое место — Рязанов Кирилл и Леонов Максим, второе место — Корецкий Андрей, третье место — Фомичева Софья и Чеботарев Дмитрий.

6+

Фото: Конаковский округ-спортивная жизнь.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.