Текст: Ирина Третьякова

Конаковские активисты молодежной политики приняли участие в региональной конференции, посвященной Дню молодежи

Последняя неделя июня началась с первой областной региональной практической конференции "Молодёжная политика в Тверской области : новые вызовы и приоритеты", приуроченной ко Дню Российской молодёжи. В конференции приняли участие представители из всех муниципальных образований Тверской области.

Конаковский район представляли заведующий отделом молодежной политики культуры и спорта администрации Конаковского района Александра Федотова, главный специалист отдела Светлана  Митинева и специалист центра молодежной политики «Иволга» Ирина Карпова.

В рамках конференции рассматривались и обсуждались следующие вопросы:
— что происходит в сфере молодежной политики сегодня ;
— какими способами и актуальными механизмами реализовывать молодёжную политику ( теория поколений и особенности современной молодёжи; лестница молодежного участия; актуальные форматы мероприятий и как их использовать в работе).

В рамках региональной конференции Благодарственным письмом от федерального агентства по делам молодежи, за значительный вклад в реализации Всероссийского волонтерского корпуса «Волонтёры переписи» была награждена Ирина Карпова, специалист ЦМП «Иволга» Конаковского района.

12+

 

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.