Текст: Ирина Третьякова

Конаковская ЦРБ приглашает на работу врача общей практики

Конаковская центральная районная больница приглашает на работу в обособленное структурное подразделение "Первомайская врачебная амбулатория" врача общей практики.

 

 

Должностные обязанности: амбулаторный прием пациентов, обследование, ведение пациентов в дневном стационаре, лечение. Ведение установленной документации, желание работать, клиническое мышление, проведение дифференциальной диагностики, назначение лечения. Наблюдение за пациентами в динамике, коррекция лечения. 
Опыт работы по специальности приветствуется. Наличие действующего сертификата (при необходимости возможно обучение за счет средств ГБУЗ «Конаковская ЦРБ»). 
Заработная плата: от 60 000 до 75 000 рублей 
Специалисту предоставляется служебное жилье – двухкомнатная благоустроенная квартира. 
Министерство здравоохранения Тверской области осуществляет дополнительные меры социальной поддержки граждан, переехавших на постоянное место жительства в сельскую местность и трудоустроившихся в учреждения здравоохранения региона по программе «Земский доктор». В соответствии с Порядок заключения договора о предоставлении единовременной компенсационной выплаты в размере 1 млн. рублей имеют право врачи до 50 лет, прибывшие (переехавшие) позднее 1 января 2018 года из города с населением свыше 50 тыс. человек на работу в сельский населенный пункт, либо рабочий поселок, либо поселок городского типа, либо город с населением до 50 тыс. человек. 
Дополнительную информацию можно получить по телефону 89036317697. 

По информации группы «Спасибо, доктор».

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.