Текст: Татьяна Дурасова

Конаковская спортсменка Дарья Овчинникова стала бронзовым призером Кубка России по спортивной Борьбе

Также Дарья выполнила норматив кандидата в мастера спорта России по спортивной борьбе в дисциплине грепплинг.

С 17 по 18 ноября в московском Дворце борьбы имени Олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина прошли соревнования Кубка России по спортивной борьбе в дисциплинах грепплинг и грепплинг ги, которые собрали порядка 400-т участников со всей страны.

Тверскую область на соревнованиях представила конаковская спортсменка, воспитанница тренера ДЮСШ № 14 Конаковского района по вольной борьбе Алексея Овчинникова,, Дарья Овчинникова. Не смотря на полученные травмы, Дарье удалось выйти в финал соревнований, где она встретилась с мастером спорта из Белгорода и мастером спорта международного класса из Уфы. В нелегкой, упорной и честной борьбе Дарья завоевала бронзовую награду Кубка России по грепплингу, а также выполнила норматив кандидата в мастера спорта России по спортивной борьбе в дисциплине грепплинг.

Справочно: в настоящее время Дарья является студенткой 2 курса  факультета Единоборств Национального Государственного университета физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта в Санкт- Петербурге.

2
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.