Текст: Ирина Третьякова

Конаковская школа бокса вновь показала себя на высоте!

С 18 по 26 марта 2024г. в городе Королеве Московской области проходит Первенство ЦФО России по боксу среди девушек 13-14 лет, 15-16 лет и юниорок 17-18 лет, 19-22г.

В соревнованиях также приняли участие спортсменки СШ «ОЛИМП» Конаковского района. В финальных боях 21 марта в своих весовых и возрастных категориях девушки отлично показали себя на ринге! Все 5 спортсменок поднялись на пьедестал почета

Победительницами в своих весовых категориях стали: Алтынбаева Виктория, Михайловская Карина, Никишина Есения, Железнова Марина. Алтынбаева Ульяна заняла 3 место. Победительницы ЦФО России по боксу в мае будут участвовать в Первенстве России по боксу, которое пройдет во Владикавказе —  сообщает администрация СШ «ОЛИМП» Конаковского района.