Текст: Ирина Третьякова

Коллеги благодарят педагога Н. Волкову из п. Редкино Конаковского района за отличный долголетний труд

Дошкольное образование держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых поддержать и помочь. Очень важно в начале профессиональной деятельности встретить человека, который научит расставлять приоритеты, укажет на ошибки, научит, подскажет, будет прививать любовь к профессии! 

 


Сегодня хочется сказать слова благодарности такому человеку, выбравшему себе нелегкий, но такой важный и нужный путь педагога и руководителя. Нина Николаевна Волкова более 50 лет отдала дошкольному образованию, из них 27 лет проработала в детском саду № 3 поселка Редкино. Благодаря ей, детский сад выжил в трудные годы перестройки, а потом стал одним из лидеров среди детских садов Конаковского района. 
За долгую трудовую биографию Нина Николаевна, имея от природы такт, доброту, терпение, чуткость, справедливость, ум, душевность, отзывчивость и еще множество хороших человеческих качеств, воспитала не одно поколение руководителей и педагогов. 
Примите нашу благодарность, дорогая Нина Николаевна! Оптимизм и жизнелюбие были с Вами всегда, даже в самые непростые периоды жизни. Ваше умение общаться, слушать и слышать, выстраивать взаимоотношения с самыми разными людьми вселяли в коллектив тепло и любовь, придавали сил и уверенности. 
Ваши внимательность и помощь поддерживали ежедневно и Ваших коллег из детского сада, и нас, специалистов управления образования. В любой ситуации Вы умели находить правильное решение. 
Спасибо, что все эти годы без остатка дарили нам свою любовь, знания, терпение и душу. 
И теперь, когда Вы ушли на заслуженный отдых, мы произносим слова благодарности за долгий и яркий профессиональный путь и желаем Вам доброго здоровья и благополучия. 
А ещё хотим сказать, что продолжаем нуждаться в Вашей мудрости и надеемся на ещё столько же лет хорошей дружбы и Вашего участия в дошкольном образовании Конаковского района. 

Е.В. Гормаш, 
заместитель заведующего отделом дошкольного, общего и дополнительного образования управления образования администрации Конаковского района.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.