Текст: Ирина Третьякова

Городенские борцы открыли сезон в Конаковском районе

20 сентября в с.Городня в специализированном зале вольной борьбы прошло традиционное открытие нового спортивного сезона городенского отделения единоборств МБУ ДО ДЮСШ № 14.

 

По давно заведённой традиции на торжественное мероприятие к юным борцам были приглашены: протоиерей храма Рождества Пресвятой Богородицы с.Городня отец Андрей Преображенский, депутат Совета депутатов городенского сельского поселения и помощник депутата государственной Думы Р. Щеглов. Так же на мероприятии присутствовали тренера А. Овчинников и В. Шевкин и председатель родительского комитета А. Лавренова.

В напутственной беседе священник Андрей Преображенский пожелал юным спортсменам удачного спортивного сезона, мужества и стойкости и наряду с развитием сил физических развития сил духовных. Он произвёл окропление всех присутствующих святой водой и благословил борцов на их ратные старания. Р. Щеглов от лица депутатского корпуса поселения обещал юным спортсменам оказания внимания и поддержки и поблагодарил их за прославления с. Городни на спортивном поприще.

Председатель родительского комитета Анна Лавренова рассказала команде борцов о предстоящих запланированных в новом сезоне спортивных и внеспортивных мероприятиях. После встречи с гостями городенские борцы приступили к привычной для них тренировочной работе. Будем надеяться, что новый спортивный сезон принесёт нашим борцам и новые яркие победы и достижения!

 

1
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.