Текст: Ирина Третьякова

Делегация Конаковского района приняла участие в заседании областной коллегии по молодежной политике

На базе детского технопарка «Кванториум» состоялось расширенное заседание Коллегии  Министерства молодежной политики и открытая конференция деятельности Российского движения детей и молодежи в Тверской области. В ней приняли участие делегаты от Конаковского района.

Муниципальное образование представляли Александра Федотова, заведующий отделом молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района, Маргарита Гучмазова, представитель управления образования администрации Конаковского района и Ирина Карпова, специалист по работе с молодежью МКУ ЦМП «Иволга».

В рамках мероприятия о своей работе и о планах на грядущий год поделились председатель регионального отделения РДШ Тверской области, начальник регионального штаба ВВПОД «Юнармия», специалист областного комитета Тверской общественной организации «Российский Союз Молодежи», руководитель штаба регионального отделения общероссийской молодежной организации Российские студенческий отряды и заместитель директора по воспитательной работе МБОУ Старицкая СОШ.

Со всеми участниками так же была проведена увлекательная интерактивная сессия. Каждый желающий смог не только рассказать о «наболевшем», но и поделиться своим опытом в решении тех или иных вопросов связанных с деятельностью молодежной политики.

Фото: ЦМП «Иволга».

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.