Текст: Ирина Третьякова

Агропромышленная компания из Конаковского района успешно поучаствовала во всероссийской выставке

В Уфе прошла выставка, посвященная развитию агропромышленного комплекса. В ней приняли участие пять тверских производителей, которые представили свою продукцию и заключили новые контракты на поставку товаров.

Агропромышленная компания из поселка Редкино Конаковского района  (Редкинская АПК)  представила свои товары на выставке в Уфе и нашла новых покупателей.

Также свои товары в Уфе представили тверские компании: «Чистота и Здоровье», «Пластик Строймаркет», «ПК Ратибор» и ЗАО «Вертязин». В общей сложности выставка объединила 310 компаний из 37 регионов России, а также Чехии, Венгрии и Беларуси.

Организация участия в международных выставках – одна из мер поддержки Центра «Мой бизнес», направленная на расширение рынков сбыта тверских производителей. Центр берет на себя транспортировку продукции, организацию стенда, оплату членских взносов и аренды площади.

Губернатор Тверской области Игорь Руденя считает – участие производителей Тверской области в выставочных мероприятиях способствует продвижению местной продукции на российском и мировом рынках, развитию потенциала АПК Верхневолжья.

16+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.