

Школьницы из г. Конаково пробуют поступить в губернаторский класс
На днях выпускницы 9А и 9Б классов Конаковской средней школы № 7 Милана Логвинова, Виолетта Менькина и Виктория Лисичкина попробовали свои силы во втором туре отбора в Губернаторский класс.
В прошлом году Николай Пилюгаев, а в позапрошлом — Анастасия Красикова стали учениками Губернаторского класса Академической гимназии имени П.П. Максимовича. В этом году Анастасия Красикова стала ее выпускницей и на экзамене по химии получила 100 баллов.
А в этом году пробуют свои силы Милана, Виолетта и Виктория. На фото — старшеклассницы у мемориальной доски в память профессора В.М. Брадиса в Твери, составителя знаменитых математических таблиц. Константин Модестович преподавал математику в Калининском государственном педагогическом институте с 1920 по 1959 год. Сейчас этот ВУЗ называется Тверской Государственный Университет.
6+
Фото: МОУ СОШ № 7.
ОБСУЖДЕНИЕ