В Конаковском районе в теннис играли и 8-летние, и 73- летние спортсмены

В СК "ОЛИМП" состоялась новогодняя  олимпиада Конаковского района по настольному теннису для детей и взрослых.

В турнире приняли участие 60 спортсменов.Самому молодому участнику соревнований Ербаховой Александре всего 8 лет, а самому возрастному участнику Виннику Юрию — 73 года.
Первыми к столам вышли юноши и девушки 2005 г.р. и моложе. Победителями в своих возрастных категориях стали: Ербахова Анна, Вишнякова Мария, Захаров Матвей, Шилков Дмитрий, Тураева Малика, Попова Полина. Вторые места заняли: Таупьева Александра, Расол Василиса, Воробьёв Максим, Баринов Максим, Ягубкина Мария, Краева Александра. Третьими стали: Ербахова Александра, Кухарев Максим, Брейтерман Семён, Лагутина Екатерина, Тураева Камила.
Затем в борьбу вступили мужчины и женщины без ограничения возраста. Турнир проводился в трёх категориях: женском разряде, с ограничением рейтинга до 200 очков и без ограничения рейтинга.
В женском разряде первое место заняла Баринова Ольга, второе место Зозина Дарья, третье место Попова Полина и Ягубкина Мария.
В турнире до 200 очков рейтинга первое место занял Глазов Александр, второе место Низамов Родион, третье место Ёдалиев Мавлуд и Маткаримов Вячеслав.
В турнире без ограничения рейтинга развернулась нешуточная борьба в финальной встрече между Останиной Юлией и Огурцовым Владиславом.Со счётом 3/2 победила Останина Юлия, Огурцов Владислав занял второе место, третье место завоевали Горенков Александр и Тикунов Сергей. 6+