ФОТО

У конаковских легкоатлетов- шесть медалей

Очень результативно выступила команда конаковских спортсменов в серии забегов "Бегом по Золотому кольцу".

В городе Мышкин (Ярославская область) прошел забег «По шести холмам» на дистанции 10 и 21,1 км, а также детские забеги и забег на 3 км.
В этих соревнованиях, входящих в серию забегов «Бегом по Золотому кольцу», приняли участие конаковские любители бега члены Клуба Любителей Бега  «Марафонец».
Наши спортсмены успешно выступили на всех дистанциях. На дистанции 300 метров в своей возрастной группе победу одержал Даниил Губарев.
Второе место на дистанции 3 км заняла Татьяна Сальникова. Анатолий Сальников занял третье место на дистанции 10 км.

Победителями в своих возрастных категориях на дистанции полумарафона стали Николай Новиков и Анатолий Афоненко, второе место на этой дистанции заняла Анна Черепанова. Хорошие результаты показали и остальные наши спортсмены: Дмитрий Губарев, Андрей Сальников, Александр Кузнецов.