Текст: Ирина Третьякова
ФОТО

Центр соцподдержки населения Конаковского района отметил 25-летие

В прошедшую пятницу, 25 марта ГБУ «КЦСОН» Конаковского района отметил своё двадцатипятилетие.

Юбилей – это день, который наполнен особенным смыслом, объединивший не только сотрудников, но и всех пришедших поздравить. Это главы администраций, представители духовенства и общественных организаций, клубов пожилых людей, в общем — всех тех, с кем комплексный центр сотрудничает для достижения одной цели – помощи и поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.

В адрес работающих в комплексном центре социального обслуживания было сказано немало добрых и теплых слов. Все выступавшие подчеркивали основную особенность работы в социальной сфере – это неравнодушное отношение к чужой проблеме, умение оказать профессиональную помощь, поддержать в трудной ситуации.

Грамоты и благодарности от администраций, а также Министерства социальной защиты населения Тверской области получили социальные работники и специалисты.

ГБУ «КЦСОН» Конаковского района благодарит специалистов и сотрудников МБУ РМЦ ДК «Современник» за оказание содействия в подготовке и проведении праздника; МБУ «Центр досуга городского поселения поселок Козлово» за концертные номера; МКУ Центр молодежной политики «Иволга» за волонтеров, участвующих в мероприятии, главного редактора газеты «Заря» М. А. Малахова за фото концерта.

12+

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.