ФОТО

Победы конаковских спортсменов

В середине июня  в  Вышнем Волочке прошло лично – командное первенство по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие спортсмены СШ "Олимп" Конаковского района и показали неплохие результаты.

На дистанции 100 метров в финал вышел Ярослав Иванов, где занял 4 место. Хороший результат на дистанции 400 метров показала Полина Горенкова,  выполнив норматив 3 разряда.

В  Твери прошли соревнования по легкой атлетике памяти заслуженного тренера России Ю.А.Кириллова. В соревнованиях приняли участи спортсмены Твери, Осташкова, Старицы, Бежецка, Конакова. Конаковские спортсмены выступили достойно. На дистанции 100 м второе место занял Ярослав Иванов, третье
место на этой дистанции заняла Ольга Смигунова. На дистанции 400 м первое место заняла Полина Горенкова, третье место заняли Ольга Смигунова и Ярослав Иванов.