ФОТО

Победы конаковских спортсменов

Отличные результаты показали спортсмены Конаковского района в триатлоне.

Первый  соревновательный день начался с 1/8 от железной дистанции. Спортсменам предстояло проплыть 500 м проехать на велосипеде 22 км и пробежать 5 км. Спортсмены Конаковского района показали отличные результаты.

В личном первенстве победителем в своей возрастной группе стал Анатолий Афоненко, хорошие результаты показали Наталья Муравьева и Сергей Храмов. Среди эстафетных команд ребята из спортивного клуба  «ИМПУЛЬС» заняли 3 место.

Во второй половине дня был дан старт ¼ от железой дистанции, где необходимо преодолеть 1 километр плавания, 45 километров  велогонки и 10 километров  бегом. Успешно преодолели дистанцию Сергей Петров и Николай Новиков.

За день до старта триатлона одним из ярких и красивых зрелищ стал забег среди женщин на 5 километров  IRONLADY, также в этот день были заплывы на одну и две мили, а также красочный детский забег STAR KIDS.