ФОТО

Новые победы конаковских спортсменов

Очень результативным стало прошедшее воскресенье для конаковских спортсменов. Сразу несколько наград привезли они с соревнований по самбо и лыжным гонкам.

В самбо

16 февраля в городе Торжке состоялись открытые областные соревнованиях по самбо памяти Е.М.Чумакова, в которых приняли участие 180 юношей и девушек 2008-2009 г.р. из Москвы, Московской, Новгородской области,  г Вологды и спортсмены Тверской области.

Соревнования прошли на хорошем уровне, юные спортсмены показали отличную подготовку, спортсмены ДЮСШ «Единоборств» Конаковского района также приняли участие в этих соревнованиях, Первые места заняли Дарья Кузнецова и Валерия Сорокина, вторым стал Дмитрий Соломонов.

В лыжных гонках

16 февраля в деревне Большое Гришкино прошли соревнования по лыжным гонкам «Верхневолжский марафон». Команду Конаковского района представляли спортсмены ДЮСШ «ОЛИМП», клуб любителей бега «Марафонец» и спортивный клуб «Импульс», которые показали отличные результаты.

На дистанции 15 км среди женщин в абсолюте второе  место заняла Полина Муравьева. Третьи  места в своих возрастных группах заняли Алексей Голубев (дистанция 30 км) и Николай Новиков (10 км). Ну а победителями в своих группах стали Анастасия Седова (поселок Новозавидовский), Сергей Марюков (Редкино) и тренер ДЮСШ «ОЛИМП» Наталья Муравьева.