ФОТО

Конаковские спортсмены  привезли  из Санкт- Петербурга семь медалей

Шесть золотых и серебряная медаль в копилке наших спортсменов.

16 — 17 апреля в Санкт- Петербурге прошёл Всероссийский турнир по боевому самбо «Ледовое Побоище» в двух разделах. Турнир был посвящен 800-летию со дня рождения Александра Невского и битве на Чудском озере. В турнире приняли участие более 150 участников в составе 10 команд из разных регионов России.
Борцы из села Городня — воспитанники тренера Алексея Овчинникова, выступающие в составе сборной команды Тверской области совместно с тверским военно-патриотическим клубом « Пересвет» показали высокое мастерство поединков по боевому самбо.

Первое место завоевал  Раджа Вишняков в разделе боевое самбо поединки.
Две золотых медали у  Владимира Ганина (Владимир одержал победы в двух весовых категориях в разделе борьба). Золото у Сергея Устинова (в разделе борьба). Золотая медаль и первое место  у  Арины Медведевой (раздел борьба среди девушек). Золотая медаль у  Анастасии Бороненковой  (в разделе борьба среди девушек). Серебро –завоевал Егор Дубинин ( в разделе борьба).
По итогам турнира сборная Тверской области заняла второе место в командном зачёте.