ФОТО

Конаковские спортсмены приняли участие в полумарафоне ЗаБег (Zabegrf)

Ровно в 9 часов в Твери был дан старт VI Всероссийскому полумарафону ЗаБег (Zabegrf).

В 85 городах России в 11 часовых поясах нашей страна тысячи участников вышли на старт. Первыми в путь отправились спортсмены на дистанцию 10 километров и полумарафона. Через 15 минут стартовали спортсмены на дистанцию 5 километров, а после всех был дан старт самым юным участникам на дистанцию 1 километр. В этих соревнованиях приняли участие и конаковские спортсмены — члены Клуба любителей бега «Марафонец», спортивного клуба «Импульс», ДЮСШ «Олимп».

Конаковские  спортсмены выступили достойно. На дистанции 1 километр первое место заняла Вера Орлова — ДЮСШ «Олимп», на дистанции 5 километров первое место занял Александр Кузнецов — КЛБ «Марафонец», на дистанции полумарафона третье место занял Вячеслав Орлов — СК «Импульс» и третье место у Николая Новикова — КЛБ «Марафонец». Хорошие результаты на своих дистанциях показали Анна Муравьева, Кирилл Рязанов,Евгений Муравьев, Светлана Орлова, Наталья Поляница, Анатолий Афоненко, Михаил Морозов, Даниил Мясников.