Дети Конаковского округа могут принять участие в конкурсе рисунков

Юных жителей Тверской области в возрасте от 3 до 14 лет приглашают стать участниками конкурса рисунков «Лето без ДТП!».

Он нацелен на профилактику дорожно-транспортных происшествий с детьми в период каникул.

Профилактика дорожно-транспортных происшествий с детьми стала одной из тем Межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Тверской области, которое в апреле провел Губернатор Игорь Руденя.

«Одним из ключевых направлений является снижение количества ДТП с участием несовершеннолетних. Особенно при использовании ими электросамокатов», – сказал тогда Игорь Руденя.

Закрепить свои знания о правилах поведения на дорогах, а также продемонстрировать творческие способности учащиеся и дошкольники могут благодаря тематическому конкурсу благотворительного фонда поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной. Он проводится с 12 мая по 12 июня. Рисунки принимаются по электронной почте konkurs.pdd@fond-edykina.ru.

С условиями участия в этом и других конкурсах фонда можно ознакомиться на сайте http://www.fond-edykina.ru.

0
0

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.