ФОТО

Борцы из Конаковского района на пьедестале почета

В Твери состоялся традиционный межрегиональный «Рожественский турнир» по боевому самбо в четырех разделах.

Соревнования прошли в СК «Юность». Организатором турнира выступил ТООО рукопашного боя «Пересвет».

В турнире участвовало большое количество спортсменов из разных регионов. На торжественном открытии турнира присутствовал депутат государственной думы А. Ю. Морозов представители «ТОО ВООВ «Боевое Братство», Федерация Боевого Самбо России Тверской области.

Конаковский район был представлен командой из восьми борцов из села  Городня, специализирующихся на вольной борьбе и боевом самбо. Воспитанники тренера Алексея Овчинникова традиционно показали достаточно впечатляющие результаты.

Чемпионами Рождественского турнира в разделе профессиональное боевое самбо( борьба)в своих весовых категориях стали шесть борцов: Иван Вишняков завоевал две золотых медали в весе до 54 кг в разделах борьба в куртках и борьба без курток. Артём Медведев в весе до 52 кг. Раджа Вишняков в весе до 44 кг. Илья Ухалов в весе до 68 кг. Сергей Устинов в весе свыше 82кг. Анастасия Бороненкова в весе до 74 кг. среди девушек.

Серебряными призёрами турнира стали Арина Медведева в весе до 62 кг., и Егор Дубинин в весе до 74 кг.