ФОТО

Анастасия Бороненкова из Конаковского района стала сильнейшей спортсменкой в ЦФО

Спортсменка занимается борьбой в селе Городня Конаковского района, живет девушка в поселке Новозавидовский. Тренер- Алексей Овчинников.

Воспитанница тренера Алексея Овчинникова Анастасия Бороненкова, занимающаяся борьбой в селе Городня,  вновь стала победителем первенства Центрального федерального округа России по женской вольной борьбе в Воронеже, завоевав золотую медаль в весовой категории до 73 килограмм.

Второй год подряд Анастасия подтверждает статус сильнейшей девушки- борца в ЦФО, она является победительницей 2019 и 2020 годов. На сегодняшний день она единственная девушка из Тверской области, кому дважды удалось покорить вершину пьедестала первенства ЦФО в дисциплине «женская вольная борьба». Анастасия  также подтвердила звание кандидата в мастера спорта по женской вольной борьбе и завоевала путёвку на участие в национальном первенстве России в Новосибирске.