

Активисты приглашают желающих принять участие в уборке берега Волги в Конаковском районе
20 мая 2023 года Центр по управлению рекреационной деятельностью Тверской области проводит акцию по уборке берегов великой реки Волги на территориях зон отдыха в Конаковском районе Тверской области.
Акция пройдет в формате семейных «зеленых» выходных. Самых активных волонтеров ждут памятные призы и подарки.
Мешки и перчатки будут предоставлены организаторами.
Желающим присоединиться к экологической акции, необходимо до 19 мая включительно направить заявку (с указанием количества участников) на электронную почту recreation69@mail.ru.
Участие в акции – отличная возможность для сплочения семьи, друзей или коллег в неформальной обстановке за полезным занятием.
Приглашаем всех неравнодушных принять участие в акции!
Обязательно берите с собой репелленты, надевайте правильную одежду – из плотной хлопчатобумажной ткани, рукава куртки и манжеты брюк должны плотно прилегать к телу. Не забывайте и про головные уборы! С собой желательно взять питьевую воду.
Дата: 20 мая 2023 г. в 10:00
Место проведения: Тверская область, Конаковский район, Юрьево-Девичьевское сельское поселение, от деревни Едимоново вверх по течению Волги в сторону ручья Теплуха, уборка береговой линии реки Волга.
Координаты места сбора: 56.673449, 36.461342 поворот с лесной дороги между деревнями Едимоново и Вигодощи к бывшей базе «Волжанка» , 200 метров от окраины деревни Едимоново.
ОБСУЖДЕНИЕ