Жителей Конаково приглашают отдохнуть по другим правилам

Жителей Конаково приглашают отдохнуть по другим правилам

В нашем городе установилась настоящая весенняя погода. Парки и скверы постепенно заполняются отдыхающими. Прогулки на свежем воздухе не только улучшают настроение, но и повышают аппетит. С выгодой сходить в кафе или заказать пиццу на дом поможет Tele2.

Оператор выходит за рамки телекома и предлагает жителям Конаково специальные условия для приятного досуга. Теперь в программе лояльности «Больше» абонентам доступны новые скидки от «Додо Пицца». По промокоду из приложения «Мой Tele2» или с сайта оператора жителям подарят пиццу «Аррива» диаметром 25 см при заказе на сумму от 465 рублей.

 

Пицца «Аррива» готовится по авторскому рецепту с использованием любимых ингредиентов. В их числе: цыпленок, колбаски чоризо, моцарелла, болгарский перец и томаты, соусы. Особенно приятно, что предложение доступно как при посещении пиццерии, так и при заказе еды на дом. А получать новые промокоды в «Додо Пицца» можно каждый день, без ограничений.

Программа лояльности «Больше» Tele2 рассчитана на индивидуальные интересы клиентов. Пользователям доступны скидки и подарки от популярных онлайн-кинотеатров, магазинов, ресторанов, а также образовательных сервисов.

 

3
1

Подпишись и получай новости первым

ОБСУЖДЕНИЕ

Для комментирования Вам необходимо авторизироваться.