Вольники из Конаковского района стали призерами всероссийских соревнований

С 21 по 22 октября в г. Плавск Тульской области проходил Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. В нем приняли участие новозавидовские борцы.

В этих всероссийских соревнованиях приняли участие спортсмены из 16 регионов нашей страны. Борцы приехали из Москвы, Санкт-Петербурга, Ивановской, Тульской, Орловской, Тамбовской, Воронежской областей, Краснодарского края и других регионов страны. Всего более 190 участников принимали участие в соревнованиях столь высокого ранга.

Новозавидовцы, как всегда, не могли пройти мимо и не принять участие. Чемпионом турнира в весовой категории до 100 килограммов стал Дмух Арсений. Вторым призёром в весовой категории до 42 килограммов стал Мишуков Алексей. И третье место в весовой категории до 56 килограммов занял Хашимов Рустам.